Газонокосилка Honda HRX 537C5 VYE
Видео 3Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honda.
Купить Honda HRX 537C5 VYE
Все цены 7 →Газонокосилка бензиновая Honda HRX 537C5 VYE HRX537C5 | 54 560 грн. |
Газонокосилка бензиновая Honda (HRX537C5VYEA) | 55 980 грн. |
Газонокосарка Honda HRX537C5 VYE | 52 885 грн. |
Газонокосилка Honda HRX 537 C5 VYE | 55 980 грн. |
Газонокосарка бензинова Honda HRX537C5 VYEA | 54 560 грн. |
Газонокосарка бензинова Honda HRX537C5 VYEA | 51 900 грн. |
Бензинова газонокосарка Honda HRX 537 C5 VYE | 59 999 грн. |
В центре архитектуры каждой бензиновой газонокосилки лежит двигатель, и Honda HRX 537C5 VYE с её двигателем Honda GCV 200 не исключение. Этот экономичный и надёжный мотор считается одним из лучших в своём классе, обещая до 5000 моточасов службы, что является замечательным показателем для садовой техники. При работе на максимальной скорости в 2850 об/мин, его мощность достигает 5 л.с. (3700 Вт), а транзисторное зажигание обеспечивает лёгкий запуск в любых условиях.
Однако привлекательные качества Honda HRX 537C5 VYE не ограничиваются только мотором. К примеру, благодаря управляющему элементу Select Drive на консоли, оператор может легко адаптировать скорость передвижения до 5.9 км/ч, учитывая особенности местности, высоту и густоту травы, а также своё физическое состояние. Гибкость настройки высоты скашивания также впечатляет, варьируясь от 19 мм до 101 мм посредством индивидуальной регулировки для каждого колеса, хотя и отсутствует централизованная система настройки. Корпус из ударопрочного полипропилена Xenoy гарантирует долговечность и стойкость к коррозии, а муфта Rotostop защищает двигатель от повреждений при столкновении с препятствиями, позволяя остановить режущий нож без выключения мотора.
Необычная система мульчирования Versamow от Honda предлагает новаторский подход к обработке скошенной травы, обходясь без традиционных заглушек. Вместо этого используется сложная структура корпуса с подвижными элементами для регулировки воздушного потока, позволяя оператору выбирать, какое количество травы собирать в контейнер, а какое перерабатывать в мульчу.
Пятое поколение Honda HRX 537C5 VYE демонстрирует результаты многолетних улучшений, представляя собой высокопроизводительную, надежную и удобную в использовании модель, способную эффективно работать на участках с разнообразной травой. Вопреки высокой стоимости, мировое признание бензиновых газонокосилок Honda как лидера в области ухода за газонами оправдывает инвестиции в эту технику.