Силовая скамья Hop-Sport HS-1035
Видео 1Фото 16 |
Hop-Sport HS-1035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-1035
Все цены 44 →Лава для жиму та преса Hop-Sport HS-1035 з партою Скотта | 6 389 грн. |
Скамья для жима и пресса Hop-Sport HS-1035 с партой Скотта | 6 069 грн. |
Hop-Sport Лавка тренувальна Hop-Sport 1035 із партою Скотта, 5902308223967 | 6 388 грн. |
Скамья для тренировок Hop-Sport HS-1035 с партой Скотта | 6 388 грн. |
Лава тренувальна Hop-Sport HS-1035 з партою Скотта | 6 388 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →