Силовая скамья Hop-Sport HS-2040HB
Видео 1Фото 14 |
Hop-Sport HS-2040HB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-2040HB
Все цены 59 →Лава для жиму та преса Hop-Sport HS-2040HB | 5 749 грн. |
Скамья для жима и пресса Hop-Sport HS-2040HB | 5 461 грн. |
Лавка тренувальна Hop-Sport HS-2040 HB 5902308225718 | 5 200 грн. |
Hop-Sport Лава тренувальна Hop-Sport 2040HB, 5902308225718 5902308225718 | 5 748 грн. |
Скамья тренировочная Hop-Sport HS-2040 HB | 5 748 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →