Портативная колонка Hopestar A6
Видео 22Фото 14 |
Hopestar A6 |
|
Мощная мобильная акустическая система с беспроводным подключением, встроенным картридером, радиоприемником FM-диапазона, а также микрофоном для громкой связи. Отличается высокой громкостью звучания, за которое отвечают три активных акустических излучателя суммарной мощностью 34 Вт (2х8 Вт +18 Вт) и два пассивных резонатора, усиливающих амплитуду низкочастотных басовых звуков.
Мобильная акустическая система Hopestar A6 позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в закрытых помещениях и акустического оформления открытых площадок (есть защита класса IPX6 от брызг воды и дождя). Способна поднять настроение на пикнике, может стать удобным средством акустического оформления для вечеринки в комнате площадью до 35 м².
Подойдет для вывода звука со смартфонов, планшетов, ноутбуков или других портативных bluetooth-устройств, чьи собственные возможности звуковоспроизведения она превосходит по всем основным параметрам. Легко подключается к устройству-источнику с помощью энергоэффективного беспроводного интерфейса Bluetooth 4.2. Для подключения к аналоговым устройствам предусмотрен стандартный порт AUX IN. Встроенный аккумулятор емкостью 6000 мАч обеспечивает до 4 ч автономного звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hopestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hopestar.
Купить Hopestar A6
Все цены 21 →Hopestar A6 Max Army 2000001508220 | 3 299 грн. |
Колонка Hopestar - A6, чорна | 2 198 грн. |
Hopestar A6 Max Blue 2000001508213 | 3 299 грн. |
Hopestar A6 Max Red 2000001508206 | 3 299 грн. |
Hopestar A6 Max Black Колонка Hopestar A6 Max black EU | 3 299 грн. |
1 0 0 3 |
Звук хороший зодовільняє , бас великий , і загалом хороша композиція всіх елементів користують такею колонкою 5 років вже Мінус з цього часу користування що акум посадився але павера вистачає щоб постійно музика на високих діапазонах грала юра новосад: пользуюсь Hopestar A6 более года |
После 3 месяцев использования перестала отзываться. Еще новой, ее автономность составляла пол часа на полной громкости (скорее это изза плохой BMS платы), это не все когда я ее разобрал, я увидел там 4 литий - ионных аккумуляторов 18650. Один такой акумулятор выдает 3,7 вольт и емкость одного 1500 мА. А их 4 штуки, две пары соединены последовательно получивши напряжения ~ 7,5 вольт и емкость 1500мА, и эти обе пары сединены паралельно плочувши 7,5 вольт и 3000 мА, но уж ни как не 6000 мА заявленых производителем и продавцами. Потому что 7,5 вольт и 6000 мА с 4 акумуляторов по 3,7 вольт и 1500 мА получить НЕВОЗМОЖНО. Звук хороший, внешний вид BMS плата которая не давала работать колонке больше полу часа (еще с коробки). Обман производителя на счёт емкости (заявлено 6000мА, по факту 3000мА) иногда провисала, в итоге крякнула плата усилителя, а такие нигде не достанешь, так как китайцы все делали под себя. пользуюсь Hopestar A6 несколько месяцев |
Колонка бомба на самом деле. Я сначала немного скептически относился к заявленным характеристикам, ну не верилось мне что за такую цену можно получить портатив с 34Вт и 6000 махов батареей. Да еще и с активным сабом (тут система 2.1 если что). Ну где-то же должен быть подвох) Короче, я ошибался. Да, она немалых размеров, да используется не самый лучший пластик и да тут дешевые пластиковые вставки под хром, которые при активном пользовании скорее всего полущатся. Но все это простительно, потому как я в восторге от звучания. Она очень громкая, очень хорошие басы, неплохие верха (хрипов не замечено даже на высоком уровне громкости) и присутствует эффект бочки. Конечно если сравнивать с топовыми JBL и тд., то колонка по звучанию не дотянет, но за свои деньги я считаю это просто отличный вариант. И справнивали с Tromsat T6 - Hopestar ее перекричала понятное дело, качество басов примерно на одном уровне, высокие у T6 чуть приятнее как по мне. Но тем же эквалайзером можно настроить и высокие и низкие. Чуть побаловавшись ползунками в итоге получилось не хуже чем Tromsat. Так же приятный бонус - встроенный микрофон для громкой связи. Кардридер не тестировал. Ну и последнее - колонка здоровенная, это не совсем портативный вариант, в рюкзак не закинешь. Использую в основном дома и пару раз брал с собой на природу. Мощная, громкая, хорошие басы и неплохие высокие частоты, есть эффект бочки (довольно неплохой, на уровне Tromsat T6). Дешевый пластик, неустойчивая на неровной поверхности, барахлит индикатор заряда (показывает 100% буквально через полчаса зарядки, после этого заряжается еще 4-5 часов). Евгений: пользуюсь Hopestar A6 несколько месяцев |