Портативная колонка Hopestar H52
Видео 6Фото 25 |
Hopestar H52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hopestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hopestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hopestar H52
Все цены 9 →Портативна акустика Hopestar H52 Blue | 589 грн. |
Портативна Bluetooth колонка Hopestar H52 Чорна Текстиль, Пластик, Гума | 810 грн. |
Портативна акустика Hopestar H52 Black | 589 грн. |
Портативна Bluetooth-колонка Hopestar H52 Black | 638 грн. |
Портативна Bluetooth колонка Hopestar H52 із дальністю підключення до 10 м | 792 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →