Проточный водонагреватель Hotpoint-Ariston AURES SF 5.5 COM (3520018)
Видео 20Фото 2 |
Hotpoint-Ariston AURES SF 5.5 COM 3.5 кВт 5.5 кВт 2 тен |
|
Простой, компактный и удобный в повседневном использовании проточный электрический водонагреватель с тремя режимами производительности и долговечным нагревательным контуром. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства AURES Slim Flow образца 2019 года, которое включает в себя две модели мощностью 3,5 и 5,5 кВт. Рассчитан на горизонтальный настенный монтаж с подводом коммуникаций снизу, при этом сам прибор должен находиться слева от мойки/раковины.
Занимает минимум свободного места, подключается к бытовой однофазной сети переменного тока (220 В). Поможет быстро и с минимальными затратами создать основную или резервную систему горячего водоснабжения в квартире, коттедже, дачном доме или офисе. Проточный водонагреватель Hotpoint-Ariston AURES SF 5.5 COM может работать в трех режимах мощности и рассчитан на подключение кабелем с площадью поперечного сечения проводников не менее 4 кв.мм (автомат и счетчик должны быть рассчитаны на силу тока не менее 40А). В отличие от накопительных бойлеров, которые набирают заданную температуру как минимум несколько десятков минут, этот водонагреватель выходит на режим всего за 10-15 сек. Способен поддерживать производительность до 3,1 л/мин при условии подогрева воды на 25 °C (максимальная температура 55 °C). Комплектуется насадкой для душа и краном для мойки/раковины.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Купить Hotpoint-Ariston AURES SF 5.5 COM
Все цены 7 →Ariston Ariston Aures SF 5.5 COM 3520018-V | 3 500 грн. |
Водонагрівач проточний Ariston AURES SF 5.5 COM | 3 500 грн. |
Водонагреватель проточный Ariston AURES SF 5.5 COM 3520018-V | 3 500 грн. |
Водонагрівач Ariston Aures SF 5.5 Com | 3 200 грн. |
Ariston Електричний проточний водонагрівач Ariston AURES SF 5.5 COM 352001 | 3 500 грн. |
Проточний водонагрівач Ariston AURES SF 5.5 COM | 3 500 грн. |
Водонагрівач Ariston Aures SF 5.5 COM (3520018) | 3 500 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston AURES SF 5.5 COM
Цены на Hotpoint-Ariston AURES SF 5.5 COM |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston AURES S 3.5 COM | от 3 200 грн. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston AURES SF 5.5 COM | от 3 200 грн. | 7 предложений |