Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HFC 3C41 CW X нержавейка
Фото 7 |
Малошумящая полноразмерная отдельностоящая автоматическая посудомоечная машина с конденсационной сушкой, отделанным нержавеющей сталью, интуитивно понятной электронной системой управления и функцией автоматического открывания дверцы. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на экономных пользователей, желающих приобрести простую и энергоэффективную бытовую технику для беспроблемного ежедневного использования.
Отличается значительной вместимостью (до 14 комплектов), высоким качеством мойки и возможностью подключения к линии подачи горячей воды, например, от бойлера косвенного нагрева, получающего энергию от локальной системы отопления. Благодаря умеренным размерам, посудомоечную машину Hotpoint-Ariston HFC 3C41 CW X можно устанавливать в небольших кухнях типовых квартир. Моечная камера из нержавеющей стали и многоуровневая система корзин обеспечивают гибкость при загрузке посуды и упрощают загрузочно-разгрузочные операции.
Трансформирующиеся элементы нижней корзины позволяют загружать такие габаритные предметы как кастрюли, сотейники и сковороды. Система разбрызгивателей оптимизирует циркуляцию воды и формирует мощные струи, быстро смывающие любые загрязнения. На цикл экономичной мойки расходует всего 10 л воды. Поддерживаются 9 различных программы, полностью покрывающих типичные бытовые потребности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Купить Hotpoint-Ariston HFC 3C41 CW X нержавейка
Все цены 14 →Hotpoint Ariston Hotpoint Ariston HFC 3C41 CW X | 19 399 грн. |
Hotpoint-Ariston HFC 3C41 CW X посудомийна машина 60 см, 3 кошика, Aquasto | 16 799 грн. |
Посудомийна машина Hotpoint-Ariston Hfc 3C41 CW X | 18 105 грн. |
Посудомойка Hotpoint-Ariston Hfc 3C41 Cw X | 17 491 грн. |
HOTPOINT ARISTON HFC 3C41 CW X | 17 089 грн. |