Стабилизатор напряжения Tecro TLR-3000B 3 кВА / 2100 Вт
Tecro TLR-3000B 3 кВА / 2100 Вт
2 кВА / 1400 Вт3 кВА / 2100 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2100 Вт
Входное напряжение:145 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Tecro TLR-3000B 3 кВА / 2100 Вт
Все цены 19 →Tecro Tecro TLR-3000B | 5 383 грн. |
Стабілізатор напруги Tecro TLR-3000B | 4 718 грн. |
Стабилизатор напряжения Tecro TLR-3000B | 4 373 грн. |
Стабилизатор Tecro tlr-3000b, 3000va (2100 Вт), вход. напряжение 145-260в, | 5 117 грн. |
Стабилизатор Tecro TLR-3000B, 3000VA (2100 Вт), вход. напряжение 145-260В, | 4 718 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Tecro TLR-3000B
Цены на Tecro TLR-3000B |
---|---|---|---|---|
Tecro TLR-2000B 2 кВА / 1400 Вт | от 2 680 грн. | 18 предложений | ||
Tecro TLR-3000B 3 кВА / 2100 Вт | от 4 373 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →