Ноутбук HP OMEN 17-ck1000 [17-CK1000SF 6C4D2EA]
Фото 13 | от 62 599 до 86 869 грн. Сравнить цены 22 →2022 годOMENигровой144 ГцдискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкахороший sRGB Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.78 кг |
Модификации HP OMEN 17-ck1000 16
Характеристики
HP OMEN 17-ck1000 [17-CK1000SF 6C4D2EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN 17-ck1000 [17-CK1000SF 6C4D2EA]
Сортировать
HP OMEN 17-ck1000sf (6C1D2EA) | 69 999 грн. |
Ноутбук Hp Omen 17-ck1000sf (6C4D2EA) | 67 558 грн. |
Ноутбук Hp Omen 17-ck1000sf (6C4D2EA) | 67 296 грн. |
HP OMEN 17-ck1000sf (6C1D2EA) | 69 999 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем