Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-71AR] (NH.QGVEU.001)
Видео 5Фото 12 | от 65 499 до 65 994 грн. Сравнить цены 5 →2022 годPredatorигровойпроизводительныйматовый144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший NTSCбез апгрейда ОЗУ Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Acer Predator Helios 300 PH317-56 10
Характеристики
Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-71AR] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-71AR]
Сортировать
Acer Predator Helios 300 PH317-56 Abyss Black (NH.QGVEU.001) | 65 499 грн. |
Acer Ноутбук Predator Helios 300 PH317-56 17.3" FHD IPS, Intel i7-12700H, | 65 994 грн. |
Acer Predator Helios 300 PH317-56 Abyss Black (NH.QGVEU.001) | 65 499 грн. |
Acer Predator Helios 300 PH317-56 Abyss Black (NH.QGVEU.001) NH.QGVEU.001 | 65 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем