Ноутбук HP OMEN 17-cm2000 [17-CM2047NR 7L8G1UA]
Фото 5 | от 69 199 до 112 194 грн. Сравнить цены 9 →2023 годOMENигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикаподсветкахороший sRGB Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.78 кг |
Модификации HP OMEN 17-cm2000 10
Характеристики
HP OMEN 17-cm2000 [17-CM2047NR 7L8G1UA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP OMEN 17-cm2000 [17-CM2047NR 7L8G1UA]
Сортировать
HP OMEN 17-cm2047nr (7L8G1UA) | 69 199 грн. |
Ноутбук Hp Omen 17-cm2047nr Gaming (7L8G1UA) Rb | 70 418 грн. |
Ноутбук Hp Omen 17-cm2047nr Gaming (7L8G1UA) Rb | 70 144 грн. |
HP OMEN 17-cm2047nr (7L8G1UA) Refurbished | 70 641 грн. |
Ноутбук HP OMEN 17-cm2047nr (7L8G1UA) 7L8G1UA | 69 999 грн. |
HP OMEN 17-cm2047nr (7L8G1UA) | 69 199 грн. |
Ноутбук 17.3" HP Omen 17-cm2047nr Gaming (7L8G1UA) Shadow Black | 77 226 грн. |
Ноутбук HP OMEN 17-cm2047nr (7L8G1UA) | 112 194 грн. |
Закрыть
Рекомендуем