Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x32Gb 726722-B21
Товар устарел 3 464 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
HP 726722-B21 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP DDR4 DIMM 1x32Gb
Цены на HP DDR4 DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 728629-B21 | от 25 532 грн. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 805351-B21 | от 27 697 грн. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb P00924-B21 | от 9 870 грн. | 12 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb P06033-B21 | от 13 030 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем