Оперативная память HP V8 RGB 1x8Gb 7EH92AA
Видео 1Фото 7 |
HP 7EH92AA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP V8 RGB 1x8Gb 7EH92AA
Все цены 22 →Память для настільних компютерів HP 8 gb DDR4 3600 MHz V8 Rgb (7EH92AA) | 1 317 грн. |
Память DDR4 8192M 3600MHz HP V8 RGB (7EH92AA) 7EH92AA | 1 436 грн. |
HP 8 GB DDR4 3600 MHz V8 RGB (7EH92AA) 7EH92AA | 1 436 грн. |
HP Оперативна память DDR4-3600 8192MB PC4-28800 V8 (7EH92AA) 563928 | 1 149 грн. |
Память для настольных компьютеров HP 8 GB DDR4 3600 MHz V8 RGB (7EH92AA) 7 | 3 001 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации HP V8 RGB 1x8Gb
Цены на HP V8 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
HP V8 RGB 1x8Gb 7EH82AA | от 933 грн. | 22 предложения | ||
HP V8 RGB 1x8Gb 7EH85AA | от 978 грн. | 20 предложений | ||
HP V8 RGB 1x8Gb 7EH92AA | от 1 033 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →