Оперативная память HP V8 RGB 1x8Gb 7EH85AA
Видео 1Фото 7 |
HP 7EH85AA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP V8 RGB 1x8Gb 7EH85AA
Все цены 20 →Память для настільних компютерів HP 8 GB DDR4 3200 MHz V8 (7EH85AA) | 1 246 грн. |
Память для настольных компьютеров HP 8 GB DDR4 3200 MHz V8 (7EH85AA) 7EH85 | 1 317 грн. |
Оперативна пам'ять HP V8 RGB DDR4 1x8GB (7EH85AA) 7EH85AA | 1 040 грн. |
HP DDR4 8GB V8 RGB (7EH85AA) 7EH85AA | 1 317 грн. |
Память для настольных компьютеров HP 8 GB DDR4 3200 MHz V8 (7EH85AA) 7EH85 | 3 020 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации HP V8 RGB 1x8Gb
Цены на HP V8 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
HP V8 RGB 1x8Gb 7EH82AA | от 933 грн. | 22 предложения | ||
HP V8 RGB 1x8Gb 7EH85AA | от 978 грн. | 20 предложений | ||
HP V8 RGB 1x8Gb 7EH92AA | от 1 033 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →