Жесткий диск HP Server SATA 7.2K 3.5" 846608-001 6 ТБ 846608-001
HP 846608-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SATA 7.2K 3.5" 846608-001 6 ТБ 846608-001
Hpe 846608-001 - 3.5" 6000 Gb 7200 Rpm (846608001) | 22 160 грн. |
Hpe 846608-001 - 3.5" 6000 Gb 7200 Rpm (846608001) | 22 714 грн. |
Hpe 846608-001 - 3.5" 6000 Gb 7200 Rpm (846608001) | 23 268 грн. |
Модификации HP Server SATA 7.2K 3.5" 846608-001
Цены на HP Server SATA 7.2K 3.5" 846608-001 |
---|---|---|---|---|
HP Server SATA 7.2K 3.5" 861683-B21 4 ТБ | от 10 920 грн. | 6 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 846608-001 6 ТБ 846608-001 | от 22 160 грн. | 5 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21 8 ТБ 834028-B21 | от 15 120 грн. | 7 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 857648-B21 10 ТБ 857648-B21 | от 20 486 грн. | 10 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 881787-B21 12 ТБ 881787-B21 | от 20 737 грн. | 4 предложения | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" P09163-B21 14 ТБ P09163-B21 | от 25 810 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем