Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x8Gb 876181-B21
Товар устарел 34 100 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL19; |
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP DDR4 DIMM 1x8Gb
Цены на HP DDR4 DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 726718-B21 | от 1 108 грн. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 862974-B21 | от 7 037 грн. | 3 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 805347-B21 | от 6 084 грн. | 15 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 13L76AA | от 1 937 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем