Коммутатор HP Aruba 2930F-48G-PoE+4SFP+ (JL256A)
HP Aruba 2930F-48G-PoE+4SFP+ 24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+, PoE 740 Вт |
|
Поддержка статической и RIP-маршрутизации, OSPF, списков контроля доступа. Возможность масштабирования с объединением до 8 коммутаторов используя технологию Virtual Switching Framework (VSF).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 2930F-48G-PoE+4SFP+
HP Aruba 2930F (JL256A#ABB) — Комутатор керований L3 Gigabit Ethernet PoE+ | 198 065 грн. |
HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP (JL256A) | 111 800 грн. |
HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP (JL256A) | 114 595 грн. |
HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP (JL256A) | 117 390 грн. |
Видеообзоры
Модификации HP Aruba 2930F-48G-PoE+4SFP+
Цены на HP Aruba 2930F-48G-PoE+4SFP+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 2930F-24G-4SFP+ | от 57 680 грн. | 3 предложения | ||
HP Aruba 2930F-24G-PoE+4SFP+ | от 65 240 грн. | 4 предложения | ||
HP Aruba 2930F-48G-4SFP+ | от 86 960 грн. | 3 предложения | ||
HP Aruba 2930F-48G-PoE+4SFP+ | от 111 800 грн. | 6 предложений | ||
HP Aruba 2930F-48G-PoE+4SFP+740W | от 141 240 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →