Коммутатор HP Aruba 6000-48G-4SFP (R8N86A)
HP Aruba 6000-48G-4SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 6000-48G-4SFP
Все цены 28 →HPE R8N86A | 95 800 грн. |
Сетевой коммутатор Hp 6000-48G-4SFP+ (R8N86A) | 93 884 грн. |
Мережевий комутатор Hp 6000-48G-4SFP+ (R8N86A) | 95 800 грн. |
Комутатор HPE Aruba 6000 48G 4SFP Switch (R8N86A) | 104 226 грн. |
Комутатор HPE Aruba 6000 48G 4SFP Switch (R8N86A) | 104 226 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HP Aruba 6000-48G-4SFP
Цены на HP Aruba 6000-48G-4SFP |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 6000-12G-PoE+2G/2SFP | от 29 760 грн. | 14 предложений | ||
HP Aruba 6000-24G-4SFP | от 23 760 грн. | 16 предложений | ||
HP Aruba 6000-24G-PoE+4SFP-370W | от 46 781 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba 6000-48G-4SFP | от 36 400 грн. | 28 предложений | ||
HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W | от 70 520 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →