Коммутатор HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W
Фото 5 |
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W 24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 195 Вт 24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт |
|
Поддержка универсальной системы управления Aruba Instant On solution.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W
Все цены 48 →HPE JL684B | 35 480 грн. |
Комутатор HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch, | 33 947 грн. |
Сетевой коммутатор Hp Aruba Instant On 1930 24G (JL684B) | 34 590 грн. |
Мережевий комутатор Hp Aruba Instant On 1930 24G (JL684B) | 35 296 грн. |
Комутатор Aruba IOn 1930 (JL684A) JL684A | 32 545 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W
Цены на HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1930-24G-4SFP+ | от 13 740 грн. | 32 предложения | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W | от 23 484 грн. | 28 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W | от 22 520 грн. | 48 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ | от 27 337 грн. | 22 предложения | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W | от 33 497 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →