Коммутатор HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ (JL685A)
Фото 5 |
HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ |
|
Поддержка универсальной системы управления Aruba Instant On solution.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+
Все цены 22 →HPE JL685A | 27 760 грн. |
Коммутатор сетевой HP IOn 1930 48G 4SFP+ (JL685A) | 27 457 грн. |
Коммутатор сетевой hp IOn 1930 48g 4sfp+ (jl685a) | 31 046 грн. |
HP Aruba Instant On 1930 JL685A — Комутатор Smart L2+ 48xGbE 4xSFP+ 176 Гб | 27 456 грн. |
Комутатор мережевий HP IOn 1930 48G 4SFP+ (JL685A) | 29 909 грн. |
eще 17 предложений
Модификации HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+
Цены на HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1930-24G-4SFP+ | от 13 740 грн. | 32 предложения | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W | от 23 484 грн. | 28 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W | от 22 520 грн. | 48 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ | от 27 337 грн. | 22 предложения | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W | от 33 497 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →