Коммутатор HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ (JL808A)
Фото 4 |
HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+
Все цены 20 →HPE JL808A | 83 040 грн. |
Сетевой коммутатор Hp Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ (JL808A) | 81 380 грн. |
Мережевий комутатор Hp Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ (JL808A) | 83 040 грн. |
Комутатор HPE Aruba Instant On 1960 48xGE, 2хSFP+10GE, 2х10GBASE-T ports, | 79 469 грн. |
Коммутатор hpe Aruba Instant On 1960 48xGE, 2хSFP+10GE, 2х10GBASE-T ports, | 70 290 грн. |
eще 15 предложений
Модификации HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+
Цены на HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1960-12XGT-4SFP+ | от 37 228 грн. | 9 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-24G-2XGT-2SFP+ | от 23 534 грн. | 17 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-24G-2XGT-2SFP+ PoE | от 41 574 грн. | 19 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ | от 37 640 грн. | 20 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ PoE | от 68 142 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →