МФУ HP Envy 6420E (223R4B)
Видео 8Фото 8 |
Брендовое струйное многофункциональное устройство 4-в-1, которое может выполнять функции цветного и монохромного струйного принтера, копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования, быстродействующего планшетного сканера с автоподачей оригиналов и факса. Производителем позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, ориентированный на применение условиях домашнего или малого офиса.
Поддерживает автоматическую двустороннюю (дуплексную) печать, что позволяет упростить вывод сложных многостраничных буклетов и экономить бумагу при распечатке черновиков. Возможна полноценная печать фотографий без полей (рекомендуется использование фирменной фотобумаги). Автоматическая подача сканера (до 35 стр) значительно ускорит копирование или сканирование многостраничных оригиналов.
Уровень производительности HP Envy 6420E вполне достаточен для малого офиса, монохромные документы в ISO-качестве выводятся со скоростью 8 стр/мин, цветные документы — до 4 стр/мин. Технология HP Thermal Inkjet обеспечивает насыщенный черный, яркие цвета и впечатляющий уровень детализации отпечатков. Сканер может создавать цифровые копии с оптическим разрешением до 1200х1200 dpi. В режиме прямого копирования разрешение снижается до 300 dpi, чего достаточно для получения идентичных копий. МФУ может подключаться с помощью интерфейса USB, а благодаря двухдиапазонному модулю Wi-Fi 5 задания на печать можно отправлять «по воздуху».
Купить HP Envy 6420E
БФП HP Envy 6420e (223R4B) S0432804 | 4 185 грн. |
HP ENVY 6420e Duplex ADF WiFi Instant Ink HP+ | 4 780 грн. |
МФУ HP Envy 6420e (223R4B) S0432804 | 4 181 грн. |
МФУ HP Envy 6420e (223R4B) S0432804 | 4 175 грн. |
БФП HP Envy 6420e (223R4B) | 4 175 грн. |