МФУ HP Smart Tank 5105
Видео 6Фото 14 |
Компактное цветное струйное многофункциональное устройство 3-в-1 формата А4 с предустановленной системой непрерывной подачи чернил (черные пигментные + 3 емкости водорастворимых цветных), производительным процессором для оперативной обработки заданий печати и интегрированными беспроводными сетевыми интерфейсами (Wi-Fi 4, Bluetooth). Представляет собой настоящий универсальный комбайн с высокой степенью интеграции, который может выполнять роль монохромного и цветного струйного принтера, планшетного сканера с CIS-сенсором и цифрового копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на активное применение в условиях домашнего или малого офиса. Приспособлен для выполнения небольшим месячных программ печати 400-800 стр/мес (максимально до 3000 стр/мес). Штатная система непрерывной подачи чернил повышает стоимость устройства (по сравнению с моделями, оборудованными картриджами), однако значительно снижает стоимость отпечатка.
Благодаря этому обстоятельству, МФУ HP Smart Tank 5105 будет правильным выбором для активной монохромной и цветной печати или копирования документов, деловой графики, фотоматериалов. С таким устройством прямо в офисе можно печатать любые маркетинговые и информационные материалы, быстро изготавливать ч/б и цветные рекламные брошюры, конверты с корпоративной символикой, рабочие документы и фотографии без полей.
Купить HP Smart Tank 5105
HP Smart Tank 5105 AiO (1F3Y3A) | 11 931 грн. |
БФП HP Smart Tank 5105 | 10 569 грн. |
HP Smart Tank 5105 AiO (1F3Y3A) | 12 222 грн. |
HP Smart Tank 5105 | 12 218 грн. |