МФУ HP LaserJet Pro 3102FDW
Фото 3 |
Универсальное настольное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1, представляющее собой полноценный офисный комбайн, способный справляться с функциями производительного монохромного лазерного принтера с автоматической двусторонней печатью, планшетного сканера с быстродействующим механизмом автоподачи оригиналов (до 50 стр), копировального аппарата и факса с памятью до 500 стр.
Помимо стандартного локального USB-подключения, поддерживается быстродействующий кабельный (Fast Ethernet LAN) и двухдиапазонный беспроводный интерфейс Wi-Fi 5. Также стоит отметить высокую скорость печати (33 стр/мин) и короткое время ожидания выхода страницы (6,6 с). МФУ HP LaserJet Pro 3102FDW позиционируется как продукт средней ценовой категории, который предназначен для обслуживания рабочих мест или потребностей небольших рабочих групп в условиях офиса.
Фирменная технология HP гарантирует высокое качество лазерной печати (до 1200х1200 dpi). МФУ способно справляться с внушительными рабочими нагрузками до 2500 стр/мес (пиковая месячная нагрузка до 50000 стр) и может функционировать как локальный принтер с USB-подключением либо как самостоятельное сетевое устройство, интегрированное в локальную кабельную/беспроводную сеть рабочей группы. Для управления и настройки используется цветной сенсорный LCD-дисплей c диагональю 2,7″.
Купить HP LaserJet Pro 3102FDW
Все цены 15 →HP LaserJet Pro 3102FDW (3G630E) | 15 420 грн. |
HP LaserJet Pro 3102fdwe MFP HP+ Instant Ink (3G630E) | 19 557 грн. |
HP LaserJet Pro 3102fdwe MFP HP+ Instant Ink (3G630E) | 19 080 грн. |
HP LaserJet Pro 3102fdwe MFP HP+ Instant Ink (3G630E) | 19 557 грн. |
БФП HP LaserJet Pro 3102FDW | 17 225 грн. |