Монитор HP M27 27 " (459J9AA)
Видео 14Фото 5 |
HP M27 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27 27 "
Монітор 27" HP M27 (459J9AA) Full HD IPS 75 Гц new | 11 999 грн. |
Монітор HP M27 Webcam 27" (459J9E9) | 10 947 грн. |
HP M27 Webcam 27" (459J9E9) | 11 214 грн. |
Монітор 27" HP M27 (459J9AA) Full HD IPS 75 Гц g1 | 12 719 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →