Монитор HP M27m 27 " (678U8AA)
Фото 5 |
HP M27m 27 "
23.8 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27m 27 "
Все цены 29 →HP 27" M27m (678U8AA) Black 678U8AA | 12 528 грн. |
Монітор 27" HP M27m (678U8AA) | 12 519 грн. |
TFT 27" HP M27m, IPS, HDMI, DP, USB-С, Cam, HAS, колонки, черный 678U8AA | 12 616 грн. |
Монітор Hp M27m (678U8AA) | 12 596 грн. |
Монитор Hp M27m (678U8AA) | 12 596 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HP M27m
Цены на HP M27m |
---|---|---|---|---|
HP M24m 23.8 " | от 10 250 грн. | 34 предложения | ||
HP M27m 27 " | от 11 884 грн. | 30 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →