Huawei Watch 3 Active Edition
Видео 60Фото 7 |
Флагманские умные часы от Huawei образца 2021 года, примечательные поддержкой звонков в сетях 4G (eSIM), системой круглосуточного мониторинг здоровья пользователя, а также всесторонне защищенным корпусом. Отметим, что модель представлена на рынке в нескольких версиях — Active, Classic, Fashion и Elite, которые между собой отличаются цветом корпуса и материалом ремешка, в данном случае он фторэластомерный.
Умные часы Huawei Watch 3 Active Edition оборудованы достаточно большим и качественным AMOLED экраном с диагональю 1,43 дюйма и разрешением 466х466. Стальной корпус имеет защиту по стандарту IP68 и выдерживает погружение под воду на глубину до 50 м, а экран прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. Благодаря встроенному динамику и микрофону пользователь может с часов как сбрасывать входящие звонки, так и отвечать на них.
Примечательно, что часы находятся под управлением операционной системы Harmony OS 2.0 (как в планшетах Huawei MediaPad Pro), которая поддерживает возможность установки сторонних приложений. Благодаря встроенным датчикам девайс может измерять пульс, уровень кислорода в крови и температуру кожи, подсчитывать пройденное расстояние и расход энергии, отслеживать фазы сна пользователя и уровень стресса, также есть специальный женский календарь. Производителем предусмотрены 104 предустановленных спортивных режима. Есть встроенный NFC чип для оплаты часами. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 72 ч непрерывной работы устройства в обычном режиме использования.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei Watch 3 Active Edition
Смарт-годинник Huawei Watch 3 Active (55026820) Watch 3 Active (55026820) | 8 822 грн. |
Huawei Watch 3 Active Edition | 15 864 грн. |
Смарт-годинник HUAWEI Watch 3 Active Black | 11 427 грн. |
Модификации Huawei Watch 3
Цены на Huawei Watch 3 |
---|---|---|---|---|
Huawei Watch 3 Active Edition | от 8 822 грн. | 3 предложения | ||
Huawei Watch 3 Classic Edition | от 20 081 грн. | 1 предложение | ||
Huawei Watch 3 Elite Edition | от 9 417 грн. | 1 предложение | ||
Huawei Watch 3 Fashion Edition | от 8 810 грн. | 2 предложения |