Apple Watch 7 Aluminum 45 mm
Видео 10Фото 18 |
Седьмое поколение сверхпопулярных «яблочных» умных часов, представленное на рынке во второй половине 2021 года. Модель получила небольшие изменения дизайна (корпус стал еще чуть более округлым, правда заметить это невооруженным глазом сложно), увеличенный на 20% дисплей, а также новый процессор Apple S7 SiP. Вместе с увеличением экрана подкорректировали и саму операционную систему WatchOS, благодаря чему на экран помещается на 50% больше текста, есть экранная клавиатура, а элементы управление несколько увеличены в размерах, благодаря чему управлять часами стало гораздо проще и удобнее.
Также производитель говорит, что новое защитное стекло в существенно прочнее, чем у предшественника, а режим Allways on Display стал на 70% ярче. Но на этом, по сути, с обновлениями все. Умные часы Apple Watch 7 Aluminum сопрягаются со смартфоном по беспроводному протоколу Bluetooth v 5.0 и сообщают пользователю о входящих звонках, уведомлениях, событиях календаря и будильника.
Благодаря встроенному микрофону и динамику отвечать на звонки можно прямо с часов. Поддерживается встроенный голосовой помощник Siri. Что касается мониторинга состояния пользователя, то часы умеют измерять пульс и насыщенность крови кислородом, делают ЭКГ, осуществляют мониторинг сна и уровня стресса, следят за физической активностью, пройденным километражем и сожженными калориями и пр. Предусмотрены 18 спортивных режимов. А вот традиционное слабое место умных часов Apple осталось неизменным — аккумулятор обеспечивает до 18 ч автономной работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 7 Aluminum 45 mm
Все цены 56 →Apple Watch Series 7 45mm PRODUCT(RED) Aluminum Case with Red Sport Band ( | 15 431 грн. |
Apple Watch Series 7 GPS 45mm PRODUCT RED Aluminum Case With PRODUCT RED S | 15 269 грн. |
Apple Watch Series 7 GPS 45mm Starlight Aluminum Starlight Sport Band (MKN | 15 160 грн. |
Apple Watch Series 7 45mm Green Aluminum Case with Green Sport Band (MKN73 | 18 849 грн. |
Apple Watch Series 7 45mm GPS Green Aluminum Case With Green Sport Band MK | 16 704 грн. |
Дизайн;
Екран; Легкість на руці; Можливість вводу тексту голосом українською з коробки; Ремінець Хотілося б щоб автономність була тиждень)))
Але у порівнянні з Galaxy Watch 4 так само, тому вже добре )) Давай Зацінимо: пользуюсь Apple Watch 7 Aluminum 41 mm менее месяца |
Модификации Apple Watch 7 Aluminum
Цены на Apple Watch 7 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 7 Aluminum 41 mm | от 10 717 грн. | 49 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 41 mm Cellular | от 14 056 грн. | 19 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm | от 9 774 грн. | 56 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm Cellular | от 13 020 грн. | 14 предложений |
Детальніше у відео - https://youtu.
be/9hYaVhFeLkw