Садовая воздуходувка-пылесос Husqvarna 120iBV KIT (9706498-04)
Фото 9 |
Husqvarna 120iBV KIT |
|
Бесщеточный двигатель
Модель Husqvarna 120iBV поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель 120iBV KIT комплектуется аккумулятором на 4 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 120iBV KIT
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 120iBV KIT, 1 акб B40-B140 36V/4 Ah 97 | 11 499 грн. |
Акумуляторний повітродув Husqvarna 120iBV KIT (АКБ+ЗП) (9706498-04) 970649 | 11 499 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Husqvarna 120iBV KIT (9706498-04) | 11 499 грн. |
Акумуляторний садовий повітродувка-пилосос Husqvarna 120iBV KIT (9706498-0 | 11 499 грн. |
Повітродув Husqvarna 120iBV KIT (9706498-04) | 11 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →