Садовая воздуходувка-пылесос Husqvarna 120iBV (9706498-02)
Фото 4 |
Husqvarna 120iBV |
|
Бесщеточный двигатель
Модель Husqvarna 120iBV поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель 120iBV KIT комплектуется аккумулятором на 4 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 120iBV
Аккумуляторная воздуходувка Husqvarna 120IBV, без акб и з/у 9706498-02 | 5 999 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Husqvarna 120iBV (9706498-02) - без аккумулято | 5 999 грн. |
Акумуляторний садовий повітродувка-пилосос Husqvarna 120iBV (9706498-02) | 5 999 грн. |
Повітродув Husqvarna 120iBV (9706498-02) | 5 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →