Бензорез Husqvarna K 1270 16
Фото 6 |
Husqvarna K 1270 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna K 1270 16
Бензорез Husqvarna K 1270, 400 мм 9679788-01 | 53 550 грн. |
Бензорез Husqvarna K1270 16 9670542-01 | 53 550 грн. |
Бензоріз Husqvarna K1270 16"/400 мм 1" (9679788-01) | 53 550 грн. |
Бензорез Husqvarna K1270 9679788-01 | 53 550 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →