Электрогенератор Hyundai HHY7050FE ATS
Видео 6Фото 5 |
Hyundai HHY7050FE ATS |
|
Пятикиловаттный генератор со встроенной автоматикой. Может использоваться, как резервный источник питания для небольшого загородного дома, или в качестве повседневного рабочего оборудования для строительной бригады, работающей на выездах. У него достаточно экономичный (как для своих 15 л.с.) 420-кубовый фирменный двигатель Hyundai (расход бензина 1.6 л/ч при нагрузке 50 %). Электрогенератор Hyundai HHY7050FE ATS оснащен электрическим стартером, автоматическим регулятором напряжения и системой автозапуска. Потребители могут рассчитывать на стабильные 220 В на выходной розетке, а также использовать выход 12 В для подзарядки автомобильных АКБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Купить Hyundai HHY7050FE ATS
Все цены 16 →Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 7050FE ATS | 33 864 грн. |
Генератор бензиновий Hyundai HHY 7050FЕ ATS 1052 | 33 864 грн. |
Генератор бензиновийHyundai HHY 7050FE ATS | 33 864 грн. |
Бензиновий генератор HYUNDAI HHY 7050FE ATS АКЦІЯ:Безкоштовна доставка плю | 33 864 грн. |
Генератор бензиновий HHY 7050FE ATS | 33 864 грн. |
Hyundai HHY7050FE ATS: мощность и автоматизация
Когда речь идет о надежных и высококачественных бензогенераторах, многие эксперты и пользователи нередко упоминают бренд Hyundai. Этот производитель завоевал репутацию надежного партнера в вопросах аварийного и резервного электроснабжения.
Двигатель: сердце системы
Двигатель Hyundai IC420 — это настоящий «рабочий конь» в мире бензиновых генераторов. Объемом 420 см³ и мощностью 15 л.с., он создан для продолжительной и стабильной работы. Благодаря высокой надежности и эффективности, он способен обеспечивать стабильную работу генератора при различных условиях, показывая при этом невысокий расход топлива.
Автоматизация на службе комфорта
Одной из ключевых особенностей модели Hyundai HHY7050FE ATS является система автоматического запуска. Это делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет автоматизированное решение для обеспечения резервного питания. Нет необходимости следить за состоянием сети и вручную запускать генератор — система ATS делает это автоматически.
Совокупность вышеуказанных преимуществ делает Hyundai HHY7050FE ATS отличным выбором для тех, кто ищет надежный и удобный в использовании бензогенератор для частного дома или коммерческого объекта. Надежность бренда Hyundai и продуманные технологии автоматизации делают эту модель действительно выдающейся на рынке резервных источников питания.
Модификации Hyundai HHY7050FE ATS
Цены на Hyundai HHY7050FE ATS |
---|---|---|---|---|
Hyundai HHY7050F | от 28 152 грн. | 14 предложений | ||
Hyundai HHY7050FE | от 31 334 грн. | 38 предложений | ||
Hyundai HHY7050FE ATS | от 33 864 грн. | 16 предложений |