Электрогенератор Vitals Master KLS 6.0bet (95865)
Видео 3Фото 4 |
Vitals Master KLS 6.0bet |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master KLS 6.0bet
Все цены 12 →Генератор бензиновый Vitals Master KLS 6.0 bet | 33 440 грн. |
Бензиновый генератор Vitals KLS 6.0bet (95865) 920620 | 33 440 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master KLS 6.0bet 101337-40 | 33 440 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master KLS 6.0bet/6.0be (2019). 95865N | 33 440 грн. |
Бензиновий генератор Vitals Master KLS 6.0bet | 33 572 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →