Пищевой контейнер Pyrex Cook&Heat 212PH00
Фото 8 |
Pyrex Cook&Heat 212PH00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Heat 212PH00
Все цены 7 →Pyrex Cook & Heat 212PH00 | 790 грн. |
Форма для випікання Pyrex Cook Heat квадратна 25 х 22 х 7 см 2.2л (212PH00 | 799 грн. |
Pyrex 212PH00/7644 | 909 грн. |
Pyrex Форма для випікання Pyrex Cook Heat квадратна 25 х 22 х 7 см 2.2л (2 | 799 грн. |
Форма для запікання Pyrex Cook&Heat 212PH00 (25 см/2.2 л) | 1 046 грн. |
Харчовий контейнер Pyrex Cook&Heat прямокутний 2.2 л (212PH00/7644) | 799 грн. |
Форма для випічки Pyrex Cook Heat квадратна 25 х 22 х 7 см 2.2л (212PH00/7 | 1 061 грн. |
Модификации Pyrex Cook&Heat 212PH00
Цены на Pyrex Cook&Heat 212PH00 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Cook&Heat 215PH00 | от 788 грн. | 1 предложение | ||
Pyrex Cook&Heat 212PH00 | от 790 грн. | 7 предложений | ||
Pyrex Cook&Heat 216PH00 | от 669 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →