Набор ножей IKEA Forslag 503.468.29
Фото 5 |
IKEA Forslag 503.468.29 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Forslag 503.468.29
Набір ножів IKEA FRSLAG 3шт. 503.468.29 | 708 грн. |
Набір ножів, 3шт Ikea FRSLAG 503.468.29 | 799 грн. |
ІКЕА (Ікея) Набір ножів FRSLAG, 503.468.29 | 806 грн. |
Набір ножів IKEA FORSLAG 3 шт. (503.468.29) | 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →