Набор ножей IKEA Snitta 002.872.95
IKEA Snitta 002.872.95 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Snitta 002.872.95
Ніж кухарський IKEA СНІТТА, чорний, 22 см, 002.872.95 | 283 грн. |
Набір ножів, 4шт Ikea SNITTA 002.872.95 | 299 грн. |
Набір ножів для м'яса, чорний IKEA SNITTA 22 см 4 шт 002.872.95 | 377 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →