Кастрюля IKEA Hemlagad 204.622.12
Фото 6 |
IKEA Hemlagad 204.622.12 3 л5 л |
|
Крышка с защелкой, благодаря которой легко слить воду через отверстия в крышке.
Мыть только вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Hemlagad 204.622.12
Каструля з кришкою IKEA ХЕМЛАГАД чорний, 5 л 004.622.13 | 1 543 грн. |
ІКЕА (Ікея) Каструля 5 л із кришкою HEMLAGAD, 004.622.13 | 1 522 грн. |
Каструля з кришкою IKEA HEMLAGAD 5 л (004.622.13) | 1 480 грн. |
Каструля ІКЕА HEMLAGAD, 004.622.13 | 1 442 грн. |
Модификации IKEA Hemlagad 204.622.12
Цены на IKEA Hemlagad 204.622.12 |
---|---|---|---|---|
IKEA Hemlagad 604.622.05 | от 1 184 грн. | 3 предложения | ||
IKEA Hemlagad 204.622.12 | от 1 442 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →