Газовый котел Immergas Maior EOLO 32-4 E 32 кВт
Видео 1Фото 3 |
Immergas Maior EOLO 32-4 E 32 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:32 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Maior EOLO 32-4 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Maior EOLO 32-4 E 32 кВт
Газовый котел Immergas Maior Eolo 32 4 E с коаксиальным дымоходом 71.МТ7.0 | 57 077 грн. |
Котел газовий IMMERGAS Eolo Maior 32 4 E | 57 077 грн. |
Котел газовий Immergas Eolo Maior 32 4 E | 52 775 грн. |
Покупался для установки в небольшой частной стоматологической клинике. Подкупила хитрая система быстрой подачи горячей воды, ведь руки врачам и медперсоналу приходится мыть постоянно. Котел достаточно мощный, чтобы отапливать 250 квадратный метров площади клиники и параллельно давать 10-15 литров горячей воды в минуту. Горячую воду дает сразу. У него есть встроенный минибойлер на 2 литра, в котором хранится запас постоянно подогретого теплоносителя. Когда кто-то открывает крана, то сначала вода греется горячим теплоносителем из бойлера, и параллельно начинается подогрев воды в пластинчатом теплообменнике котла. Получается, что горячая вода есть всегда и, что особенно ценно, есть сразу. Высокая эффективность использования газа, которая достигается за счет электронного управления пламенем горелки. В конструкции использованы комплектующие известных Не имеет проблем с тягой, эта проблема уже решена турбовентилятором. Полноценный дымоход, соответственно, тоже не нужен. Кроме вышеперечисленного, котел имеет все необходимые защиты на все случаи жизни. Уж о чем о чем, а о безопасности проектировщики побеспокоились. Котлом очень просто и удобно управлять, но после того как подключили датчик внешней температуры это нужно делать намного реже. Чаще всего автоматика сама прекрасно справляется. Дорогой, но, думаю, за 2-3 года он за счет высокой энергоэффективности свою цену оправдает. пользуюсь Immergas Maior EOLO 32-4 E месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Immergas Maior EOLO 32-4 E
Цены на Immergas Maior EOLO 32-4 E |
---|---|---|---|---|
Immergas Maior EOLO 24-4 E 24 кВт | от 32 177 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Maior EOLO 28-4 E 28 кВт | от 39 577 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Maior EOLO 32-4 E 32 кВт | от 52 775 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →