Газовый котел Immergas Maior EOLO 24-4 E 24 кВт
Видео 1Фото 3 | 32 177 грн. Купить! Газовый котел Immergas Maior Eolo 24 4 E с коаксиальным дымоходом 71.МТ7.0Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Покупался для установки в небольшой частной стоматологической клинике. Подкупила хитрая система быстрой подачи горячей воды, ведь руки врачам и медперсоналу приходится мыть постоянно. Котел достаточно мощный, чтобы отапливать 250 квадратный метров площади клиники и параллельно давать 10-15 литров горячей воды в минуту. Горячую воду дает сразу. У него есть встроенный минибойлер на 2 литра, в котором хранится запас постоянно подогретого теплоносителя. Когда кто-то открывает крана, то сначала вода греется горячим теплоносителем из бойлера, и параллельно начинается подогрев воды в пластинчатом теплообменнике котла. Получается, что горячая вода есть всегда и, что особенно ценно, есть сразу. Высокая эффективность использования газа, которая достигается за счет электронного управления пламенем горелки. В конструкции использованы комплектующие известных Не имеет проблем с тягой, эта проблема уже решена турбовентилятором. Полноценный дымоход, соответственно, тоже не нужен. Кроме вышеперечисленного, котел имеет все необходимые защиты на все случаи жизни. Уж о чем о чем, а о безопасности проектировщики побеспокоились. Котлом очень просто и удобно управлять, но после того как подключили датчик внешней температуры это нужно делать намного реже. Чаще всего автоматика сама прекрасно справляется. Дорогой, но, думаю, за 2-3 года он за счет высокой энергоэффективности свою цену оправдает. пользуюсь Immergas Maior EOLO 32-4 E месяц и более |
Двухконтурный котел настенного монтажа Immergas Maior EOLO 24-4 E имеет итальянские корни в своей родословной. На его плечи взвалены обязанности по обеспечению теплоснабжения помещений площадью до 180 кв.м и приготовлению горячей воды с производительностью до 12 л/мин.
Изюминка
Изюминкой модели является система Aqua Celeris, внедренная в конструкцию котла ради снижения времени нагрева водопроводной воды. Секрет ее быстрой подачи кроется в оснащенности устройства дополнительным накопительным баком с улучшенной теплоизоляцией, горячая вода в котором находится на постоянной основе. Объем этого резервуара составляет 2 л.
Точная температура
На вооружение котла поставлены закрытая камера сгорания и два теплообменника (медный для системы отопления и из нержавеющей стали для системы ГВС). Как водится современному устройству, на его борту реализованы электрический розжиг и электронная модуляция пламени, что позволяет достичь точного поддержания температуры на предварительно очерченном уровне. Для теплоносителя она выбирается в пределах от 35 до 85°С, а для контура подачи горячей воды — в диапазоне от 30 до 60 °С.
Интуитивное управление
Управлять интенсивностью обогрева и температурой нагрева горячей воды можно как с панели на лицевой стороне корпуса котла, так и при помощи комнатных терморегуляторов. Штатная панель управления в арсенале модели предоставляет возможность изменения параметров на интуитивном уровне, а все параметры работы устройства выводятся при этом на вертикальный ЖК-дисплей. В довесок Immergas Maior EOLO 24-4 E надежно защищен от всевозможных сбоев, вызванных падением давления газа, угасанием пламени, нарушением циркуляции теплоносителя, отсутствием тяги или замерзанием жидкости в контуре.
Модификации Immergas Maior EOLO 24-4 E
Цены на Immergas Maior EOLO 24-4 E |
---|---|---|---|---|
Immergas Maior EOLO 24-4 E 24 кВт | от 32 177 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Maior EOLO 28-4 E 28 кВт | от 39 577 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Maior EOLO 32-4 E 32 кВт | от 52 775 грн. | 3 предложения |