Wi-Fi камера Imou Bullet 2C (IPC-F22P)
Видео 20Фото 14 |
Imou Bullet 2C |
|
Направленная камера видеонаблюдения марки Imou — это уличное решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Пластиковый корпус модели имеет герметичное исполнение (класс защиты IP67) и готов к работе в расширенном температурном диапазоне (от -30 до +60 °С), что позволяет эксплуатировать ее весь год под открытым небом, не переживая о морозах, жаре или осадках. За качественную съемку тут отвечает матрица на 2 МП, обеспечивающая разрешение видео 1920x1080 пикселей с частотой до 30 к/с.
Оптика представлена фикс-объективом на 2.8 мм (в продаже также встречаются другие версии на 6 и 3.6 мм) с углом обзора по горизонтали в 102 градуса и 8-кратным цифровым приближением. Камера Imou Bullet 2C дополнена ИК-подсветкой с дальностью действия до 30 метров, что обеспечит информативное наблюдение даже при дефиците освещения. К дополнительным фишкам относится детекция движения, интеллектуальное обнаружение людей, возможность настройки области интересов (приоритетной зоны контроля). Для первичного подключения и последующего управления, а также получения оповещений предлагается установить на смартфон фирменное приложение. Отдельно стоит выделить два варианта передачи данных (через LAN-провод или по Wi-Fi), поддержку как карт памяти до 256 ГБ, так и хранения архива в «облаке».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Купить Imou Bullet 2C
Все цены 46 →IP-камера відеоспостереження Imou IPC-F22P 2.8mm | 2 441 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imou IPC-F22P 2.8mm | 2 441 грн. |
IP-відеокамера вулична з Wi-Fi 2 Мп IMOU IPC-F22P для системи відеоспостер | 2 379 грн. |
IP камера Imou Wi-Fi Bullet (IPC-F22P) IPC-F22P | 2 440 грн. |
Камера відеоспостереження IMOU 2Мп Wi-Fi Bullet IPC-F22P | 2 440 грн. |