Камера видеонаблюдения Imou Bullet PoE (IPC-F22EAP)
Фото 8 |
Imou Bullet PoE |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Bullet PoE
Все цены 19 →IP камера Imou ipc-f22eap, 2.0 Mp, 1/2.8" cmos, 1920x1080, f=2.8 мм, h.265 | 2 151 грн. |
IP камера Imou Bullet PoE IPC-F22EAP (2.8мм) | 2 130 грн. |
Камера відеоспостереження Imou IPC-F22EAP (2.8) IPC-F22EAP (2.8) | 2 184 грн. |
IP камера Imou Bullet PoE IPC-F22EAP (2.8мм) | 2 130 грн. |
Imou Bullet PoE IPC-F22EAP (2.8mm) | 2 130 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →