Камера видеонаблюдения ZKTeco BS-852T11C-C
Фото 4 |
ZKTeco BS-852T11C-C |
|
Обнаружение вторжений в охраняемую зону, пересечения линий, исчезновения объекта.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZKTeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZKTeco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZKTeco BS-852T11C-C
Все цены 10 →IP-відеокамера 2 Мп ZKTeco BS-852T11C-C з детекцією облич для системи віде | 2 028 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп ZKTeco BS-852T11C-C з детекцією осіб для системи відео | 2 080 грн. |
IP-камера ZKTeco BS-852T11C-C | 2 638 грн. |
2 Мп IP-відеокамера ZKTeco BS-852T11C-C з детекцією облич | 2 028 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп ZKTeco BS-852T11C-C з детекцією осіб | 2 080 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →