Холодильник Indesit LI6 S1E W белый (859991628360)
Indesit LI6 S1E W белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI6 S1E W белый
Все цены 62 →Indesit Indesit LI6S1EW | 14 599 грн. |
Indesit LI6 S1E W холодильник Low Frost, ICON, 272 л, А+, Висота 158.8 см, | 12 780 грн. |
Холодильник Indesit LI6 S1E W | 14 699 грн. |
INDESIT LI6 S1E W | 13 426 грн. |
Холодильник Indesit LI6S1EW | 14 699 грн. |
eще 20 предложений
Купували на квартиру для квартрантів, треба було невеликого розміру. Холодильник працює добре, морозильна камера дуже морозить, що неочікувано за таку ціну. Полиці міцні, в морозильній камері комірки також міцні, але будьте обережні з камерою для овочів - кришка, за яку витягуєш, трохи тонка - не викликає довіри на довговічність ціна, розмір, морозильна камера морозилка замала Ерік: |
Добавить отзыв
Модификации Indesit LI6 S1E W
Цены на Indesit LI6 S1E W |
---|---|---|---|---|
Indesit LI6 S1E W белый | от 11 989 грн. | 63 предложения | ||
Indesit LI6 S1E X нержавейка | от 15 160 грн. | 7 предложений | ||
Indesit LI6 S1E S серебристый | от 15 000 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →