Холодильник Indesit LI7 SN1E W белый
Фото 5 |
Indesit LI7 SN1E W белый 2021 годсенсорный белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI7 SN1E W белый
Все цены 38 →Indesit Indesit LI7 SN1E W | 16 999 грн. |
Indesit LI7 SN1E W холодильник No Frost, ICON, 295 л, А+, Висота 176.3 см, | 17 080 грн. |
Холодильник Indesit LI7 SN1E W | 16 092 грн. |
Indesit LI7 SN1E W | 17 699 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit LI7 SN1E W | 16 040 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Indesit LI7 SN1E W
Цены на Indesit LI7 SN1E W |
---|---|---|---|---|
Indesit LI7 SN1E W белый | от 14 799 грн. | 38 предложений | ||
Indesit LI7 SN1E X нержавейка | от 14 787 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →