Кастрюля Infinity Bird 6873739
Infinity Bird 6873739 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Bird 6873739
Все цены 10 →Каструля Infinity SD-1622 Bird люкс 18 см 2.9 л (6873739) | 589 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1622 Bird люкс 18 см 2.9 л (6873739) | 589 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1622/люкс/cк.кр/18 см/2.9 л/Bird (6873739) 6873739 | 585 грн. |
Каструля Infinity SD-1622 Bird 2.9 л (6873739) 6873739 | 492 грн. |
Infinity SD-1622 2.9 л 18 см Bird (6873739) SD-16222.9л18смBird(6873739) | 492 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Bird 6873739
Цены на Infinity Bird 6873739 |
---|---|---|---|---|
Infinity Bird 6873738 | от 447 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Bird 6873739 | от 492 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873740 | от 559 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873741 | от 601 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873742 | от 688 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →