Кастрюля Infinity Bird 6873741
Infinity Bird 6873741 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Bird 6873741
Все цены 10 →Каструля Infinity SD-1622 Bird люкс 22 см 5 л (6873741) | 722 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1622 Bird люкс 22 см 5 л (6873741) | 722 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1622 /люкс/cк.кр/22 см/5 л/Bird (6873741) 6873741 | 680 грн. |
Каструля Infinity SD-1622 Bird 5 л (6873741) 6873741 | 601 грн. |
Infinity SD-1622 5 л 22 см Bird (6873741) SD-16225л22смBird(6873741) | 601 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Bird 6873741
Цены на Infinity Bird 6873741 |
---|---|---|---|---|
Infinity Bird 6873738 | от 447 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Bird 6873739 | от 492 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873740 | от 559 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873741 | от 601 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Bird 6873742 | от 688 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →