Каталка INJUSA Tundra Tornado
Фото 10 |
INJUSA Tundra Tornado |
|
Оснащен ручкой для удобной транспортировки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INJUSA Tundra Tornado
Толокар-беговел Injusa Tundra Tornado, рожевий (19504) | 2 150 грн. |
Беговел Injusa Tundra Tornado розовый от 18 мес (19504) | 2 021 грн. |
Толокар біговел Injusa Tundra Tornado рожевий (8410964195049) | 2 150 грн. |
Детский беговел Injusa Tundra Tornado розовый/салатовый, 19504 | 3 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →