Полотенцесушитель Instal Projekt Ambra R 500x1230
от 12 138 до 15 792 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Instal Projekt Ambra R 3
Характеристики
Instal Projekt Ambra R 500x1230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Instal Projekt Ambra R 500x1230:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Instal Projekt Ambra R 500x1230
Цвет:
Полотенцесушитель Instal projekt AMBRA R AMBR-50/120M | 12 138 грн. |
Полотенцесушитель Instal projekt AMBRA R AMBR-50/120MC01 | 15 792 грн. |
Закрыть
Рекомендуем