Полотенцесушитель MARIO Premium Classic 540x1100 (1.2.0102.03)
от 11 625 до 20 400 грн. Сравнить цены 20 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:505 Вт |
Модификации MARIO Premium Classic 2
Характеристики
MARIO Premium Classic 540x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Classic 540x1100:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Premium Classic 540x1100
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Преміум Класик 1100x540x500 1.2.0102.03.P | 14 905 грн. |
Mario Mario Премиум Классик 1100х540/500 4820111352043 | 14 905 грн. |
Рушникосушка водяна Преміум Класик Mario 1100x500 1.2.0102.03.P | 12 669 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Премиум Класик 1100x540/500 - 1.2.0102.0 | 11 625 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРЕМІУМ КЛАСИК 1100х500 (1.2.0102.03.P) | 11 924 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем