Неттоп Intel NUC 11 Pro BNUC11TNHI70Z02
Видео 3Фото 4 | от 26 499 до 31 591 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:без ОС |
Модификации Intel NUC 11 Pro 1
Характеристики
Intel NUC 11 Pro BNUC11TNHI70Z02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Intel NUC 11 Pro BNUC11TNHI70Z02
Цвет:
Сортировать
Мини ПК Intel NUC 11 Pro Kit NUC11TNHi70Z, EU cord, single pack BNUC11TNHI | 26 722 грн. |
Комп'ютер INTEL NUC 11 Pro Kit / i7-1165G7, EU cord (BNUC11TNHI70Z02) BNUC | 26 499 грн. |
Intel INTEL NUC 11 Pro Kit / i7-1165G7, EU cord (BNUC11TNHI70Z02) bnuc11tn | 28 177 грн. |
INTEL Комп'ютер INTEL NUC 11 Pro Kit / i7-1165G7, EU cord (BNUC11TNHI70Z02 | 26 499 грн. |
Intel NUC 11 Pro Kit (BNUC11TNHI70Z02) BNUC11TNHI70Z02 | 29 399 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем